Server solutions
for business
+7 (495) 781-79-59

Новые сетевые контроллеры HPE 25Gb

09.11.16
Одной из ключевых составляющих успеха любой компании в современном мире является способность находить новые рынки сбыта и привлекать клиентов, несмотря меняющиеся настроения и тенденции. В настоящее время наиболее эффективный и одновременно простой способ поиска новых клиентов – глобальная сеть Интернет.

Именно по этой причине мы в последние годы видим стремительное развитие облачных сервисов и мобильных технологий в IT-подразделениях многих компаний и организаций. Внедрение новых технологий накладывает определенные требования к пропускной способности в центре обработки данных компании.

Компания Hewlett Packard Enterprise предлагает своим клиентам новое решение – сетевые контроллеры с интерфейсами 25Гб, которые позволят значительно увеличить пропускную способность. Уже сейчас НРЕ предлагает две модели – первая предназначена для стандартных слотов расширения (817753-B21), другая для FlexibleLOM (817749-B21). Обе модели сетевых контроллеров поддерживают работу с трансиверами 10 и 25 Гб.

В случае, если ваша компания планирует увеличивать коммутацию внутри сети и планирует приобрести серверное оборудование, новые сетевые контроллеры НРЕ станут лучшим дополнением к серверам.