Server solutions
for business
+7 (495) 781-79-59

«БПЦ Банковские Технологии» успешно протестировала продукты SmartVista

05.09.13
Компания «БПЦ Банковские Технологии», являющаяся на сегодняшний день одним из ведущих поставщиков платежных решений на мировом рынке, сделала официальное заявление об окончании тестирования новых программных продуктов SmartVista на платформах HP Integrity NonStop с использованием SQL/MX.

Тестирование новых программных продуктов проводилось с целью проверки их производительности, возможности масштабирования, гибкости и других параметров. Все тесты проводились в условиях, максимально приближенных к реальным нагрузкам.

Компания, стремясь создать реальные условия работы, использовала среды, включающие в себя более ста тысяч POS-терминалов, более 160 миллионов карточных счетов и платежных карт. В итоге удалось добиться превосходных показателей – продукты осуществляли обработку 6128 транзакций за одну секунду, другими словами система SmartVista позволит ежечасно обслуживать около 22 миллионов транзакций.

Подобные показатели продукта SmartVista, по данным экспертов, в несколько раз превосходят реальные объемы транзакций, производимые крупнейшими европейскими и американскими банками. Таким образом, новое решение полностью удовлетворяет требованиям международных банков.

Результаты тестирования процессинговой системы SmartVista на платформе HP NonStop позволяют уверенно сказать, что она обладает высокими показателями производительности. Использовать данные решения можно и с учетом стремительного развития бизнеса, так как SmartVista позволяет оперативно производить наращивание ИТ-платформы.

Василий Григорьев, генеральный директор «БПЦ Банковские Технологии», отметил, что семейство продуктов SmartVista и платформ HP NonStop позволит любым компаниям, так или иначе связанным с платежным бизнесом, быть уверенными в том, что их инфраструктура будет надежно работать без перебоев даже при максимальных нагрузках.