Server solutions
for business
+7 (495) 781-79-59

Облачные решения IBM позволяют сократить расходы бюджета

14.10.13
Компания IBM провела презентацию новых версий программного обеспечения для «разумных городов», которые могут использоваться городскими службами для проведения аналитической работы и в конечном итоге повышения качества обслуживания граждан.

Программные решения IBM Intelligent Operations основываются на открытых стандартах облачных вычислений, с их помощью можно более эффективно решать практически любые задачи, возникающие перед городскими службами. Создание данных решений проводилось специалистами IBM, совместно с администрациями многих городов, что и позволило добиться отличного результата.

Портфель облачных решений IBM Smarter Cities Intelligent Operations включает в себя инструменты для планирования инфраструктуры, что дает возможность осуществлять планирование работ, оценивать бюджет, согласовывать работы с различными службами и многое другое. Все это в конечном итоге позволяет существенно сократить бюджетные расходы, увеличить срок службы инфраструктуры, снизить расход потребления энергии и сократить потери воды.

Решения IBM Smarter Cities Intelligent Operations уже доказали свою высокую эффективность – их успешно используют в Канаде, например фирма Waterfront Toronto применяет их в составе облака IBM SmartCloud.

Все программные решения портфеля IBM Intelligent City Planning and Operation уже доступны для заказа на официально сайте компании или через бизнес-партнеров IBM.