Server solutions
for business
+7 (495) 781-79-59

VMware сообщила о выпуске новой интегрированной платформы Workspace Suite

28.08.14
Компания VMware анонсировала интегрированную платформу Workspace Suite, ориентированную на корпоративных клиентов. Внедрение данной платформы позволит предприятиям создавать единую виртуальную рабочую среду, в которой будут объединены данные, мобильные и настольные системы.

В результате этого организации смогут существенно облегчить управление IT-инфраструктурой. VMware Workspace Suite – это интегрированная комплексная платформа, которая основывается на передовых технологических решениях, таких как – Horizon, AirWatch, Workspace Portal. Поддержка облачных технологий и средств виртуализации позволяет с легкостью развертывать унифицированные рабочие пространства, подключаться к которым сотрудники могут с любого мобильного устройств, имеющего доступ к сети Интернет.

Платформа Workspace Suite имеет все необходимые средства и инструменты для организации совместной работы на предприятии, при этом особое внимание разработчики уделили обеспечению необходимого уровня защищенности данных. К примеру, платформы имеет инструменты для инструменты коллективного обсуждения, расстановки приоритетов и совместного решения проблем Socialcast Challenges.

Подробную информацию о возможностях и особенностях интегрированной платформы VMware Workspace Suite можно получить на официальном сайте компании.