Server solutions
for business
+7 (495) 781-79-59

Fujitsu анонсировала новую ленточную библиотеку среднего уровня ETERNUS LT260

15.10.14
Японская корпорация Fujitsu на минувшей неделе официально представила ленточный накопитель ETERNUS LT260, который пополнит линейку бизнес-ориентированных технологических решений для центров обработки данных.

Внедрение нового решения на предприятии позволит компаниям обеспечить необходимый запас дополнительного пространства для осуществления резервного копирования данных, а также их архивирования.

Ленточная библиотека среднего уровня ETERNUS LT260 имеет горизонтально масштабируемую конструкцию, что позволяет вдвое увеличить емкость системы (до 160 отсеков) за счет установка дополнительного ленточного модуля. Из особенностей модели можно отметить поддержку интерфейсов Fibre Channel и SAS, а также обратную совместимость, которая позволяет обеспечить полноценную работу с любыми поколениями технологии LTO.

Из особенностей новой библиотеки можно отметить поддержку революционных решений, которые снижают расходы на управление большими объемами данных. Ко всему прочему решение устраняет необходимость глубокого погружения в архивы для администрирования библиотек за счет наличия инструментов для диагностики и удаленного управления.

Ленточный накопитель ETERNUS LT260 уже появился в продаже, его стоимость зависит от конфигурации системы. Подробную информацию о новом продукте Вы можете узнать на официальном сайте компании.