Server solutions
for business
+7 (495) 781-79-59

Фирма «1С» объявила о выпуске версии 8.3.6 платформы «1С:Предприятие»

06.05.15
Компания «1С» на минувшей неделе анонсировала новую версию программного продукта «1С:Предприятие», который используется для ведения бухгалтерского учета, решения различных задач по автоматизации в корпоративной среде. Данное решение используют как частные лица, так и различные финансовые организации, производственные и торговые предприятия, компании, работающие в сфере обслуживания и т.д.

Новая версия 8.3.6 платформы «1С:Предприятие» получило более 100 различных изменений, которые в первую очередь направленные на повышение отказоустойчивости приложений, а также увеличение масштабируемости. Среди изменений также очень важным является расширение возможностей интеграции с другими программными продуктами, улучшение возможностей разработки. В частности одним из ключевых обновлений версии 8.3.6 стало появление механизма расширений, который позволяет осуществлять доработку прикладного решения без снятия с технической поддержки, а также появление совершенно нового, более дружественного пользовательского интерфейса мобильных клиентских приложений.

Из других особенностей новой версии платформы «1С:Предприятие» можно выделить реализацию автоматического мониторинга состояния кластера, который в автоматическом режиме завершает работку проблемных ресурсов, а также упрощение механизма загрузки из файлов электронных таблиц (различные версии программных решений Microsoft Office и OpenDocument).

С подробным списком изменений в платформе «1С:Предприятие» можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Программный продукт «1С:Предприятие» версии 8.3.6 уже доступен для всех пользователей, зарегистрированных по договору информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.