Server solutions
for business
+7 (495) 781-79-59

Новости IT

IBM анонсировала обновление серверных систем Power
Корпорация IBM продав часть своего серверного бизнеса компании Lenovo, продолжила развитие перспективных систем Power. В понедельник 11 мая компания в рамках конференции IBM Edge 2015 прошедшей в Лас-Вегасе, провела презентацию нового поколения гибких серверов для баз данных и облачных серверов.
Фирма «1С» объявила о выпуске версии 8.3.6 платформы «1С:Предприятие»
Компания «1С» на минувшей неделе анонсировала новую версию программного продукта «1С:Предприятие», который используется для ведения бухгалтерского учета, решения различных задач по автоматизации в корпоративной среде. Данное решение используют как частные лица, так и различные финансовые организации, производственные и торговые предприятия, компании, работающие в сфере обслуживания и т.д.
Компания Dell анонсировала в России новые решения для малого и среднего бизнеса
Компания Dell анонсировала в России новые решения для малого и среднего бизнеса
Объемы продаж устройств резервного копирования превысили 1 млрд. долларов
Не смотря на достаточно сложную экономическую ситуацию в мире, рынок специализированных устройств, используемых для восстановления и резервного копирования данных, демонстрирует неплохой рост.
На российском рынке внешних СХД наметилась положительная динамика
Аналитическая компания International Data Corporation провела очередное исследование российского рынка внешних дисковых СХД. По данным аналитиков отечественный рынок, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, продемонстрировал определенный рост.